Каждая женщина, независимо от своего возраста, должна раз в год посещать врача-гинеколога. Ведь многие гинекологические заболевания вначале могу протекать бессимптомно. А раннее выявление отклонений от нормы позволяет начать своевременное лечение.
Мы поговорили на эту тему с заведующей гинекологической консультацией Ялтинского многопрофильного медицинского центра ФМБА России Оксаной Леонидовной Бакшеевой.