Дорогие ялтинцы!
От всей души поздравляю вас с Днем Победы!
Мы преклоняем наши головы перед героями Великой Отечественной войны, которые завоевали для нас Победу. Мы свято чтим память тружеников тыла, чествуем ветеранов! То поколение, которое спасло мир от фашистской чумы, стало для всех нас примером беззаветной преданности Родине, символом стойкости, героизма, единения.
Сегодня, когда наша страна отстаивает свою независимость, участники специальной военной операции продолжают подвиг наших предков, с честью и достоинством выполняют свой воинский долг! Победа будет за нами!
Самоотверженно и добросовестно работают сотрудники ЯММЦ ФМБА России в составе сводного отряда на передовой.
День Победы — святой для нас праздник, гордимся великим народом России!
Хочу пожелать ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, героям СВО мирного неба, благополучия, счастья в семьях и, конечно же, крепкого здоровья!
С Днем Победы!
Ольга Еремина, генеральный директор ЯММЦ ФМБА России.
