Сегодня в гости к бойцам СВО, которые находятся на лечении в стационаре и проходят реабилитацию, пришли члены Молодежного совета ЯММЦ ФМБА России и представители творческой интеллигенции города.

Бойцов поздравили с наступающим Днем Победы! Члены Молодежного совета вручили им письма, которые написали защитникам Родины дети сотрудников Ялтинского многопрофильного медицинского центра.

В холле для пациентов травматологического отделения был дан концерт — поэты и прозаики читали свои произведения, исполняли песни под гитару, а затем вручили бойцам книги со своими стихами и рассказами.

Не обошлось и без праздничного стола. Пациентов угостили пирогами с мясом, выпечкой, сладостями и фруктами, поздравили тех ребят, которые находятся в палатах.
А члены Молодежного совета посетили на дому ветеранов, вручили им подарки и поздравления.

С праздником, дорогие наши защитники! Победа будет за нами!
